Cb-club.ru - информационный сайт о Франции
Информационный сайт о Франции

 

Магазин мужей или сказка о золотой рыбке

В городе N открылся МАГАЗИН МУЖЕЙ, где женщины могли выбрать и купить себе мужа. На входе висели правила посещения магазина :
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. Вы можете посетить все 6 этажей магазина. На более высоких этажах мужчины более высокого качества.
3. Вы не можете спускаться .
4. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

Магазин мужей отец и дети хозяйственный

Женщина посещает магазин, чтобы найти супруга, заходит на первый этаж и видит витрину « Мужчины, имеющие работу» , сразу идет на второй этаж, где написано « Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина поднимается на третий этаж. Там вывеска « Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей»
«Ух ты!», - подумала женщина и все же пошла на четвертый этаж.
Витрина четвертого этажа называлась « Красивые мужчины, имеющие работу, любящие детей и помогающие по дому» . Женщина воскликнула «Мне очень трудно устоять!» Но все-же пошла на пятый этаж, где продавались "Красивые мужчины, имеющие работу, любящие детей, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщину понесло… на шестой этаж. Там красовалась табличка: "Вы миллионная посетительница на этом этаже. Здесь нет мужчин. Этот этаж существует для того, чтобы доказать, что нет предела женским запросам . Благодарим за посещение магазина! "Современная сказка о золотой рыбке

  А напротив был МАГАЗИН ЖЕН, тоже состоящий из 6 этажей.  На первом этаже находились “Красивые женщины”. На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно.

ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ :)


Дата публикации: 21.07.2014, 20:02
все новости